Direttore Esecuzione

Prima di assegnare il Borderò all'Artista, assicurati che quest'ultimo appartenga alla categoria musicale selezionata.

È sufficiente inserire soltanto la mail nel campo di ricerca all'interno del sito SIAE.

 

 

ARTISTA

 

NOME

 

COGNOME

 

MAIL

 

CATEGORIA

Alessia Marcassoli Alessia Marcassoli

alessiamarcassoli@gmail.com

Dal Vivo (OR)

Antitesis Stefano Rosa

stefano.rosa@live.it

Dal Vivo (OR)

Antonio Saldi Antonio Saldi

antonio.saldi@libero.it

Dal Vivo (OR)

Bitta Band Gabriele Sottini

casbahgabryvox@gmail.com

Dal Vivo (OR)

Bombetta Swing Riccardo Barba

g.riccardobarba@gmail.com

Dal Vivo (OR)

Blitz Carlo Piantoni

deejayblitz@yahoo.it

Registrata (SM)

Boom Boom Brothers Michele Gatti

gtt.michele@gmail.com

Dal Vivo (OR)

Carlo Vicini Carlo Parravicini

carlo.parravicini@gmail.com

Registrata (SM)

Christian Codenotti Christian Codenotti

christiancodenotti@gmail.com

Dal Vivo (OR)

Edo Colavini Edoardo Gervasoni

edocolavini@gmail.com

Registrata (SM)
Eliana Prandini Eliana Prandini

eliana.prandini@gmail.com

Dal Vivo (OR)
Elodea Elisabetta Coiro

elisabettacoiro@gmail.com

Dal Vivo (OR)
Enrico Di Stefano Enrico Di Stefano

enricodiste@gmail.com

Dal Vivo (OR)
Enrico Prevosti Enrico Prevosti

prevodj@gmail.com

Registrata (SM)
Francesco Bellinzoni Francesco Bellinzoni artisticomaggiore@gmail.com Registrata (SM)
Giacomo Bozzoli Giacomo Bozzoli giacomobozzoli@gmail.com Registrata (SM)
Giada Mercandelli Giada Mercandelli mercandelligiada@gmail.com Dal Vivo (OR)
Giovanni Colombo Giovanni Colombo info@giovannicolombo.com Dal Vivo (OR)
Giovanni Sorlini Giovanni Sorlini gio.sorlini@gmail.com Dal Vivo (OR)
Luca Capelli Luca Capelli luca_capo@hotmail.it Registrata (SM)
Michele Goglio Michele Goglio michele.goglio.sax@gmail.com Dal Vivo (OR)
Michele Rota Michele Rota

info@activetimes.it

Registrata (SM)

Miriam de Luca Miriam De Luca

irim82@hotmail.it

Dal Vivo (OR)

Mirko Vagliani Mirko  Vagliani

vaglia.mn@hotmail.it

Registrata (SM)

Noesis Pietro Cadeo

pietro.cadeo@gmail.com

Registrata (SM)
Olivia Thissen Olivia Thissen

olivia.thissen@gmail.com

Dal Vivo (OR)
Pierfrancesco Pasini Pierfrancesco Pasini

pierfrancesco.pasini@gmail.com

Dal Vivo (OR)
Simone Mor Simone Mor

simonemorx@gmail.com

Registrata (SM)
Simone Pimazzoni Simone Pimazzoni

pima89@hotmail.it

Registrata (SM)
Stefano Rosa Stefano Rosa

stefano.rosa@live.it

Dal Vivo (OR)
The Crowsroads Matteo Corvaglia

matteo.corva94@gmail.com

Dal Vivo (OR)